Объявления изФинляндии
HELSINKI / ХЕЛЬСИНКИ
Отель PARK HOTEL KÄPYLÄ

Отель Park Hotel Käpylä находится в красивом и спокойном парковом районе Кяпюля, примерно в 6 километрах от центра Хельсинки.

Отель располагает 40 уютными номерами. Во всех номерах есть ванная комната, телефон, мини-бар, фен и телевизор. Все наши номера предоставляются только для некурящих постояльцев, и в них нет ковролинов. В стоимость включён завтрак, утренний бассейн и Wi-Fi в номере.

На общественном транспорте вы можете легко и быстро добраться до центра города, и на близприлегающих улицах найдётся множество мест для бесплатной стоянки автомобиля. В нашем гараже есть три платных места для постояльцев отеля. От отеля до аэропорта Хельсинки-Вантаа можно добраться за 15 минут. На ближайшей железнодорожной станции Кяпюля также останавливается новый поезд до аэропорта.

В отеле имеется три различные по размеру сауны на заказ. Для общего использования всех саун имеется большой по размеру бассейн. В каждой сауне есть собственный душ, туалет и индивидуально оформленная гардеробная.

Ресторан Puisto обслуживает своих клиентов с утра до вечера. Для частных встреч в ресторане также найдётся небольшой и уютный кабинет. В летнее время угощениями ресторана можно насладиться на летней террасе отеля.

 

НА ЗАМЕТКУ!
Отель Park Hotel Käpylä является одним из отелей сети Finlandia Hotels, вместе с 17 другими местными отелями.

Отель расположен примерно в 6 км от центра Хельсинки. Ярмарочный центр Хельсинки и большая крытая арена Hartwall Arena расположены примерно в 20 минутах ходьбы от отеля. Примерно в 500 метрах от отеля расположена железнодорожная станция Кяпюля, откуда можно добраться до главного железнодорожного вокзала Хельсинки и аэропорта.

КОНТАКТЫ

КОЛЛ-ЦЕНТР

у этого объекта подключена услуга колл-центр
колл-центр - бесплатные услуги для русских клиентов на русском языке!
Сотрудники колл-центра:
  • предоставят дополнительную информацию о финской фирме и её услугах
  • окажут содействие при ведении переговоров с владельцем фирмы по электронной почте или по телефону
  • помогут получить ответы на ваши вопросы
Обращайтесь, мы работаем для вас!

ТАКЖЕ В ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
  • UURAINEN / УУРАЙНЕН

    ОТДЫХ

    PIESALAN LOMAMÖKIT - отдых на берегу озера!

    Приглашаем провести спокойный отпуск на берегу озера. В коттеджах с одной и двумя спальнями есть полностью оборудованная...

  • PADASJOKI / ПАДАСЙОКИ

    ОТДЫХ

    Высококачественные коттеджи на базе отдыха «Кулласмарина»

    Высококачественные коттеджи базы отдыха «Кулласмарина» расположены в Падасйоки всего в 2,5 часах езды от Хельсинки. ...

  • HELSINKI / ХЕЛЬСИНКИ

    ОТДЫХ

    Отель Arthur является хорошим решением, если Вы планируете поездку в Хельсинки

    Забронируйте минимум 2 суток на нашем сайте www.hotelarthur.fi и получите скидку -15% от цены. Начните планировать своё ...

  • RIIHIVUORI / РИИХИВУОРИ

    ОТДЫХ

    Уютное размещение в коттеджах RIIHIVUOREN LOMAKYLÄ

    Мы предлагаем уютное размещение в коттеджах по выгодной цене в Центральной Финляндии, в г. Муураме, который расположен ...